Портрет фюрера-то понесут?Ну, там девочки в вышиванках радостно зиговать...добробаты СС с мужественными лицами...Штандарты дивизии ГалЫчина...Все повторяется,но,опять в виде фарса...В целом позорное шоу будет.+++

Парадом по Крещатику на День Независимости пройдут иностранные батальоны
https://strana.ua/news/78973-po-kreshatiku-v-avgus...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6512)
Это уж как водится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нееее..Это они на 1 января припасают. А тут будут вполне приличные европейские вояки в парадных мундирах))))
and
Верховный Наставник (212320)
...обязательно понесут... следите за анонсами...
Хранитель Истины (498116)
Самопровозглашенный непризнанный "член" НАТО готовится весело и шумно встретить "День независимости Украины" с помощью иностранных батальонов.

Хранитель Истины (306738)
Господи. народу-то за что все это?? эх... доверчивые они. наверное за глупость.