Гроссмейстер (9439)

На игровой телеприставке Dendy была игрушка «Кунг-фу», файтинг. В первом раунде противником был полный хмырь, во втором — не помню кто, а в третьем — юркая девушка. У вас ведь тоже были сексуальные фантазии о ней, это ведь совершенно нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Когда у меня появилось денди- у меня сыну было лет 5-6.

Кстати там братья марио были еще. Ты с фантазиями поосторожней.