Вы ни за что не переедете в Москву, не потому что для вас это несбыточная просто мечта, а .. почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6512)
Наверное потому что тут родились мои предки.... и это не мама и папа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Суета суёт...
Хранитель Истины (437413)
Не люблю суету....
Наставник (67626)
Потому что жильё.я не в том возрасте чтоб деньги на ветер....за съём.
Верховный Наставник (207240)
не поеду...несбыточная мечта...я тут живу
Наставник (92506)
Нет ни желания,ни необходимости.
Наставник (97454)
Не хочу.
Наставник (96333)
Никогда не хотел жить в Москве.
Раньше частенько ездил к родственникам, к крёстному в столицу... Пля, я больше 2-х дней не выдерживаю этого муравейника... )))
Хранитель Истины (430892)
А мне и здесь хорошо.