Почему вы бегаете за Lexusом? У него началась мания величия) Девочки перестаньте ему в личку свои сиськи посылать) В натуре!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боюсь, что это делу не поможет!
дело в том, что моя мания величия самооценка обоснована и не зависит ни от одной из вас!
Девки , признайтесь кто бегает , дайте на вас посмотреть )))
Верховный Наставник (122869)
Жалко что ли? Пусть шлют...Может им так лучше!?

ЗЫ А может потом вернисаж устроит?
Верховный Наставник (111432)
Не, ну я не ему свои сиськи шлю.
Хранитель Истины (281950)
.... кину свой член ему в личку, пусть остынет

привет)!)!)!)
Никто и не посылает......Ну.......Если, разве.....))))))))))))))))))))