Если Марадона возглавит сборную России то у неё есть шанс выйти в четвертьфинал?+

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона назвал президента России Владимира Путина своим кумиром. Слова футболиста приводит «Советский спорт».
«Встреча с Путиным? Пока предложения я от него не получал, но очень на это надеюсь. Он — мой кумир. У меня на стене дома есть фотографии на стене. Рядом висят портреты: Фидель Кастро и Владимир Путин», — сказал 56-летний аргентинец.
30 июня Марадона заявил о готовности возглавить сборную России по футболу.
В бытность игроком Марадона в составе сборной Аргентины выиграл чемпионат мира 1986 года. В 2001-м по результатам опроса Международной федерации футбола (ФИФА) его и бразильца Пеле признали лучшими футболистами в истории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ещё один гражданства захотел... Чё всех старых пердунов сюда тянет? наверно стоимость похорон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну он с нашими кальянщиками футболистами быстро общий язык найдет,дунут вместе и пойдут играть)))
Хранитель Истины (337478)
Есть шанс всем на наркоту потсесть...
Наставник (35075)
не хило подзаработать на старости лет решил....