Иногда так хочется всё бросить и умотать к кому-нибудь на дачу...с ночёвкой и похмельем...кхмм. Мнде. У вас дача есть? )))

Дополнен 6 лет назад
Что вы там обычно делаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426916)
Не,я сугубо городской человек.....насекомые-это не мое.....если дом со всеми удобствами-только тогда......и подмогну и сготовлю......только не в избушку на курьих ножках......
Ловлю тапки,если что......помидоры просьба в кастрюлю рядом бросать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4529)
У меня нет, но к подруге частенько ездим на дачу за шашлыками и похмельем
Верховный Наставник (239986)
У нас частный дом с речкой в 5ти минутах хотьбы и рощей за забором) его достаточно! Дача не нужна))
Я на ней живу и уматывать мне некуда(((