Контрольные и рефераты писать за деньги. Морально или нет?

#реферат,#работа,#деньги,#совесть,#учеба,#двоечник,#сесия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467143)
решала раньше контрольные ... теперь всем отказываю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3149)
вот и раскройте этот вопрос. напишите реферат по этой теме. или курсовую.
Знаток (404)
морально
Верховный Наставник (239999)
Это дополнительный заработок. Я писала работу даже в первом классе для одноклассницы дочери. Вопрос морали вообще не стоял!)
Наставник (91042)
сессия с двумя "с" пишется. Ты тоже покупал контрольные за деньги - это был твой выбор
Мудрец (12736)
Считается аморальным,т.к. тем самым пособствуете увеличению низкоквалифицированных тупеньких дипломированных выпускников. Правда,существует мнение,что если человек не хочет сам делать,то пусть платит

.