развиваю тему...как считаете, невесомость увеличит количество сексуальных поз? Камасутра отдыхает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Если получится состыковка-тогда да...А так заипешься летать за ним, пока в невесомости поймаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Да нет... не получится. Даже молотки специальные делают, чтобы ударяющего инерцией назад не откидывало.
ага...вставил ,кАААк толкнул,а она кАААк с х*я сорвется и полетела..и гоняйся за ней потом..нее,старый,это хреновый кайф..я лучше по старинке..с земным притяжением))
Хранитель Истины (422847)
Я считаю, что усложнит...Руки-то заняты будут...крепко держаться придется, а то отлетишь далеко-далеко...а открытый космос.....)))))
Магистр (2214)
вот у тебя же фантазия разгулялась......думаю камасутра отдохнёт
так есть официальные исследования и эксперименты на эту тему, я как-то читала-ляльку зачать не смогли-проблематично-"звери" не хотя\т бежать куда нада