Сегодня день рождения у Клары Лучко. А какой фильм с этой актрисой ваш любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Безусловно - "Двенадцатая ночь!" Это очень сложная роль в принципе для женщины - играть и мужчину, и женщину, и, по-моему, и Лучко, и Неёлова с ней справились. Сестры Кутеповы, по-моему, тоже сыграли неплохо, но у них была проще задача...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это кто?
Верховный Наставник (186467)
вспоминаются кубанские казаки , цыган , ларец медичи
Хранитель Истины (370616)
не люблю "Цыгана" но люблю Лучко... "Кубанские казаки" на память приходят"... "Большая семья"... "Двенадцатая ночь"...
актриса от Бога... как и многие советского поколения...
счастье, что с нами остаются их роли ... спасибо кинематографу...
Хранитель Истины (269852)
"Цыган", естесстно! В наших краях снимали, наш, донской писатель написал )))