лично тебя волнуют отношения Франции с Украиной? вообще немпонимаю двоякую цель этой бредятины.1.на кого она рассчитана?2как скоро мы забудем про рост ЖКХ с 1 июля..

получилось ;второй пункт есть тень ответа на первый пункт..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Они --Путин, его придворная камарилья, шавки от журналистики, поцреоты--здешние в том числе, продолжают дело Ельцина, сказавшего однажды: ".. Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?"
Только вот его слова они поняли по своему: .. Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: какую пакость я ещё не сделал для Украины?

Это для них основное.. Какое ЖКХ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...никого, из задающих подобные "вопросы" не волнуют отношения Украины и вообще что-либо относящее к Украине... их интересует только ответная реакция и самовпечатление от роли "старшего брата"...
Верховный Наставник (191141)
Это урок будет всем кто хочет подлечь под гейропян!Эту окраину неплохо отымеют..а она еще не поняла.
Наставник (51073)
Политика меня вообще не интересует)
Гроссмейстер (6512)
Порошенко отметил, что будет учится у канадцев. А может он их поучит. Ну, например, запретить французский язык, оставить государственным ТОЛЬКО английский...
Наставник (92048)
Думаю,если кого то вроде тебя не волнуют отношения Франции с Украиной,то логично предположить,что в той же степени не должно волновать и то,что эти отношения у кого то вызывают интерес.Будь последовательным.
Верховный Наставник (213803)
Встретились геронтофил и баньдеровская гнида
Верховный Наставник (111963)
нас беспокоят мелочи Франции и Украины
и ваще не колышат проблемы своей собственной Родины
по одной простой причине:
плевать нам на нашу Родину, мы патриоты Франции и Украины.
Верховный Наставник (217026)
Меня волнует ассоциация Украины в НАТО. Это можно просчитать по отношениям Киева с членами НАТО. В том числе и с Францией.
Наставник (33415)
Какой "рост ЖКХ накер"," Родина в опасности"
Хранитель Истины (325784)
С Украиной тоже волнует,там у меня друзья.Но больше с ЛНР.Там у меня родные.
Я человек из СССР.Мне плевать что там идиоты в конце 80-х--начале 90-х наворотили.
Это моя страна,одна.