Чего Вы меня своими детьми пугаете?)))а потом говорят рожай)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372415)
А ты их не слушай)
Всё очень индивидуально)
Главное не будь такой как тут некоторые, всю жизнь на них положили, шли постоянно на жертвы, а потом в старости жалеют, и не дай бог ещё и упрекают их....
Ппц конечно
Ну да ты и не будешь, судя по тому, что осуждаешь чокнутых мамашек))
Привет, Ринчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Моих уже можно не бояться-выросли))
А в детстве да...тяжело с ними было) Дочка неугомонное хулиганье,заборы-крыши гаражей-деревья-лошади и т.д.,а сын учился трудно.
Наставник (55405)
Нет дорогая, мы тебя просто морально подготавливаем))))))))))))
и это при том, тьфу тьфу, что у меня ребенок лафа просто.
других как послушаешь, застрелиться охота
Просветленный (652660)
Не пугаем, а готовим к последующим испытаниям...
при чем тут наши? ты своих то любить будешь, хлупыя)))))
Хранитель Истины (383097)
Да ну на фиг!!!! Мне бы вторую жизнь- никогда бы не пошла на эту авантюру!!! Всю жизнь на них угрохала,три года "отпуск" и заново теперь с внуками!
Не ведись- живи для себя!
Верховный Наставник (168798)
Да ну, это как воспитаешь сама, я своими лично довольна.
Просто надо не бояться доверять им дела, тогда приучаются даже помогать, причём, кайфуют от этого, что сами что-то могут делать.
Ну и себя прям не в жертву приносить надо, а давать понять, что мама тоже имеет право на отдых и на свои чаяния.
Это они тоже хорошо усваивают и понимают, когда правильно подаёшь.
Рожай, не боись!
Пелёночный период не вечный.

Трямки!
Хранитель Истины (448283)
Ну пугай, не пугай, а рано или поздно все равно залетишь. Придётся рожать. А пока получай удовольствие.