Гроссмейстер (6512)

А вы знаете что делать если встретите в лесу кабана или волка ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207731)
нужно притвориться Красной шапочкой.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Быстро залезть на высокое дерево..и сильно кричать" всех порву!всех перережу"они испугаются и не будут связываться,подумают что тааво..
Знаток (404)
Знаю что делать, если медведя встретили. Бывалые охотники советуют лечь ничком на землю и притвориться "мертвым", руками закрыть голову.