Сегодня повезу любимую бывшую жену в аэропорт в 18 вечера...улетает к своей подружке..к моей сестре.. Поем котлет по киевски. В аэропорту..люблю это занятие..А Вы чЁ любите в аэропорту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в ентот раз в Домодедово кучу конфет скупила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Больше всего в аэропорту я люблю:
НОРМАЛЬНО взлететь и приземлиться,
а потом - быстро пройти таможенный
контроль...
Верховный Наставник (172318)
Котлета по-киевски... ууу, вкусно!
Давно не ела) а можно ведь и дома её приготовить... и в аэропорт не ехать (это я о себе!)

Не буду портить Вам настроение, но в аэропорту я ничего не ем... перед полётом...)