Специалист (910)

Дуров с Телеграмом прогнулся под власть. Никакой свободы в интернете нет? Всё под колпаком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35610)
Ни в одном государстве свободы нет.
Анархия не создает государства...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Свобода это не анархия и не вседозволенность.

Некуй террористам условия создавать.
Верховный Наставник (145572)
Полной свободы не было никогда и не будет.Полная свобода это анархия.
and
Верховный Наставник (210696)
...если всё под колпаком - значит больше нечего запрещать...
чо государство от телеграмма хотело? народ посмешить только.

Неужели то, что Дуров "предоставил данные" для внесения в Росреестр, как-то изменило ситуацию с терроризмом...
Вы хоть иногда лапшу стряхивайте...

Вот и эта мулька о персональных данных... вы думаете государство заботит сохранность номера вашего паспорта или недоступность телефонного номера??? или тайна вашей медицинской карты?
Верховный Наставник (145827)
Ничего подобного , требования "закона Яровой" Дуров выполнять отказался , а это главное .......да и технически это невозможно .