Вы в колдовство верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
У меня техническое образование и воспитана я в духе материализма, поэтому мне хочется все разобрать по законам физики. Но все же есть вещи, которые мы пока объяснить не можем. Мне показали, как работает телепатия. Скептически относилась, но убедилась сама.
Скорее это не колдовство, а гипноз, подавляющий волю человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Верю,не верю, а оно есть)
Мудрец (12520)
Не верю. Выкачивание денег из доверчивых людей( а иногда из людей,попавших в трудную ситуацию)!
Наставник (29310)
скажем так - отношусь с опаской и к темам и к делам колдовским)))
Наставник (46298)
Нет.
Гроссмейстер (6052)
Ну если есть Бог, то есть и диавол. значит есть и колдовство. Это-же от диавола ...
Ученик (102)
Нет, я же кот, к тому же учёный, а учёные не верят в колдовство.