Вопрос коту- админу . Для чего ввели Комментраии к вопросу ? Можно ли туда вообще что-то писать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399570)
Это отдушина для учеников, у которых лимит ответов быстро кончается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Они давно существуют) Для тех, кто израсходовал лимит ответов!
.
Наставник (38600)
Иногда не хочется светится ответом.)
Вот тогда коммент в помощь)
Иногда не хочется светится ответом.)-2
Аля, не воспринимайте ОТВЕТЫ слишком серьезно)

Тут у людей разные цели, энергию тратить на их выпады - не стоит)
Иногда хочется что-то добавить, а время коррекции ответа закончилось.