А если в борщ грибов добавить и кильки, может - вкуснее будет?...))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну а чо,я варила борщ с форелью,весьма недурно,ели со сметаной,в следующий раз по твоей рекомендации грибы кину😜😜😜😜👍👍👍👍👍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221397)
С грибами согласен , только не с погаными шампиньонами , а с лесными , настоящими , килька перебор конечно , а вообще х его знает , может и вкусно
Верховный Наставник (115398)
Вот этот грибок с лева в центре мне что то смутно напоминает.
Верховный Наставник (144304)
По мне так нет это надо у Татьяны спрашивать она спец по грибочкам
Советник (3609)
Ой, не надааа
А вообще борщ может испортить каждый, а вот чтоб приготовить шоб за ушами трещало энт не каждому дано