А что это, собственно. значит - настоящая женщина?

Вот иногда думаю: настоящая я или не настоящая. Как понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211066)
упавшая в грязь не испачкает душу

ибо настоящая она

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
это у которой дома настоящий мужик,а не казел)

Верховный Наставник (100443)
Ну, наверно, не соломенная, не тряпочная и не деревянная...
Мудрец (11737)
та, которая знает себе цену , но никогда её не показывает. та, на которую смотрят все, но это ни о чем не говорит. та, что умеет говорить, но промолчит. та, которая любит то, о чем знаешь только ты. ... та, ради которой стоит жить навсегда...
Просветленный (509683)
Коня на скаку остановит - тот, кто это написал, был профессиональный карточный игрок