Чета щас про коней рассказывали. А женщина должна уметь скакать на коне? Вдруг принц таки припрется+

на своей кобыле, захочет тебя увезти в свое тридевятое царство, а ты лошадей боишься и ни за что не сядешь на нее. Так и профукаешь свое счастье от своего неумения...Грустно, да? Разве только коляску от мотоцикла к кобыле привязать и в ней ехать...Но это совсем не романтично...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35359)
женщина должна уметь от восторга терять сознание-и тогда это проблемы принца-как он ее будет затаскивать на коня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
А он пусть не спрашивает, боюсь или нет. А хватает - и на коня.
Тоже мне, прынц, еще разговаривать будет...
Я люблю . Лошадей.
Они очень красивые , грациозные животные.
Но...
Скакать не умею . Посидеть могу . В седле )

Хранитель Истины (330214)
ну могу- и чё?..

Хранитель Истины (252875)
Не, ~Матильда~, скакать на коне - это чисто мужское дело.
Женщине достаточно летать на метле.
Хранитель Истины (383097)
Чо это за принц такой на кобыле,которого на своем коне догонять должна буду?
Не должна . Лучше про яхты смотри , чтоб с алыми парусами ))))