Шо-то вот говорит Парфёну Рогожину,шо админ,когда вводил новшество "Написать статью" не для того шоб в сих статьях с помощью литературного богом данного таланту ответчики показвали в них свой внутренний срач и разборки: так почему шо ни статья-т

то новый показатель наличия изобилия фекалий в головах?
Причем,показатель-друних не интересующий!
Растолкуйте бестолковому Парфёну Рогожину!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233190)
Ну есть тут "сказочники" Ничего не сделаешь. На премию Андерсена видать метят.Точнее сказочницы. им бы книжки писать а они тут прозябают.талант жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227919)
Не читала ничего подобного... Жалко на это свою жизнь убивать...
Хранитель Истины (448139)
Где? Где прочитать про это? У кого это написано? Дайте ссылку? Ну в ленте совсем ведь перестал народ ругаться! Ну читать же нечего! У кого тут изобилие этих самых? Имя!
Хранитель Истины (371004)
выброс хоть чего то однако