Может вопрос и "банан", но я не задавал еще: "Вы кто по натуре - "совы" или "жаворонки"???"

БАЯН! )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172630)
Для меня ранний подъем - это из разряда "лучше бы я умер вчера". А если еще и тащиться куда-то... да по холоду... нет, я классическая сова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Утром встать в 5 утра - для меня не Подвиг......встаю рано. НО днём надо поспать!!! Обязательно.
Верховный Наставник (169334)
Я ипанутый жаворонок)))