Секретарь-машинистка 1 класса должна уметь возить шефа на тепловозе? +

или я размечтался - кофе-машину только доверить? Доброго дня всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34485)
Ну с 1м классом она много чё должна уметь и кроме езды на паровозе!!! )))))) Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Ну хотя бы 11 класса, а так-то маленькая ищо)) А на тепловоз права тока у Емели. А про кофе машину явно размечтался)))
Верховный Наставник (120954)
С таким классом она должна шефа так возить,что б он улетал))