А у вас такое было? захожу в магазин - беру кетчуп, от фонаря, а продавщица говорит - а можно

я попробую и вскрывает пальцем в крышечку тычет и языком слизывает - на пробу берет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Пил я однажды водку с продавщицами, узнал, что незаметно нельзя попробовать только консервы в железных банках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
А вдруг диверсия со стороны РФ)
мало платят. так за день и нажрется. Там колбасы. там кетчупа.