Лектричество с Завтра дорожает...было 2.78 станет 2.87. Для деревенских пролетариев. Для остальных+

ещё больше подорожает. Вот так оно, граждане.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Не нравилось, надоело?

Теперь не робщите, стабильное повышение цен каждые полгода. Зато "свобода, демократия, неограниченные возможности" и сто сортов колбасы из сои. Уряяяяяя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
ужас..ужас...
а как они узнают, кто пролетарий, а кто остальные?
Верховный Наставник (131154)
Это связано с улучшенным качеством тока,что тут удивительного..)
Верховный Наставник (191141)
10 копеек?
Государство думает о тебе