А Вы своим половинкам напоминаете о своём дне рождении?))) "Милый, у меня завтра день рождение...не забудь меня поздравить"))))) или как?)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ты не поверишь, но... я сама иногда забываю о дне рождения ! )))
Серьёзно !
Не то, что б совсем не помнила, когда родилась, а просто не всегда знаю какое сегодня число. Ну как-то без надобности мне сейчас числа.
Было и такое, друзья звонят, - "Мы завтра в пять придём".
Я, - " Зачем?" . На том конце ступор, минутное молчание.
- Как "зачем" ? Пить за твоё здоровье !
- Уйё-о-о !
Так что с меня напоминальщица никакая. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
не-а..
Хранитель Истины (284009)
Я наоборот не люблю. Мне в прошлом году подарил вместе с дочей 36 шаров, я чуть не сдохла. Улубалась конечно, не хотела портить праздник, но чё-то совсем не весело было.
Не), он даже помнит дни рождения моих родителей)