И еще. Никогда нельзя говорить вселенной или мужику, что готова любить его и бедного...+++

Чем больше я читаю про карму, тем больше понимаю это... То, в чем ты "поклянешься" небу, то тебе и дадут. Эти кармические клятвы будут тебя преследовать всю жизнь и жизнь твоих следующих воплощений. Я долго не могла понять, что за ерунда происходила всю жизнь в моих отношениях. Знакомишься с мужиком. У него все хорошо . Работа, стабильный доход. Как только начинается любовь-морковь, так у мужика начинаются денежные проблемы по всем фронтам, потеря работы, кризисы и тотальные задержки денег. Я даже думала что я какая-то черная вдова, только в денежном смысле. А потом я все поняла. Я никогда не стремилась заполучить денежного мужика, я пренебрегала деньгами. Я считала, что это все пыль, и мы сможем жить и в шалаше. Я сказала все это небу когда-то в детстве, юности, или в прошлой жизни, и это все в итоге и получала. Как только я до всего этого доперла и забрала свои слова обратно, так все наладилось у всех, даже бывшего. ))

Так что, мы же не хотим любить бедных, да? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324271)
Что-то в этом есть, Маш)Ко мне вечно липли какие-то голодранцы, которые через несколько лет неожиданно нормально поднимались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Хотите, джана)) Но НЕ можете))
Верховный Наставник (249804)
а мы и не любим бедных
бедность -да. обычно неправильная установка

Наставник (30504)
- Милый поcле cвaдьбы я буду делить c тобой вcе гореcти и зaботы.
- Но у меня нет гореcтей и зaбот.
- Я ж говорю: поcле cвaдьбы.
Читаю ваши слова, и вспомнила какой я была до замужества.

Вспоминаю папу, он мне говорил, смотри что и как я делаю, в жизни может пригодиться.

неизвестно какой муж тебе достанется) готовилась естественно к самому худшему.

Всегда знала, что мужчины выпивают, значит, мало до чего допросишься в плане домашних дел..

вот такое у меня представление..сейчас, конечно, многое не так как я представляла)

Знания полученные от папы в подростковом возрасте все равно пригодились)

Терь умею многое)
Эм... Я про деньги вообще не заикалась. Никогда. Всегда "ворожила" себе единомышленника, родственную душу. Его и получила. Не бедного, не богатого. На жизнь хватает и хорошо. Знаешь, из опыта многих своих знакомых знаю, что мужика с деньгами получит шансов намного больше, чем действительно "своего" во всех смыслах. Деньги ведь они приходящие