Этот сайт к какому часовому поясу привязан?

Он "живет" по томскому времени?Пришло в ЛС уведомление.Время стоит 18 часов.У меня было 13,по Москве-15.И почему некоторые уведомления не открываются?Особенно о ЛО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13952)
Вы живете (судя по вопросу в ЭТОМ часовом поясе:

У вас время интернета - "+2" часа, Моква имеет свой часовой пояс - "+4" часа,
что обусловленно переходами на летнее время и ЭТО:

А, в Томске часовой пояс - "+7" часов:

Отсюда и вытекает разница между временем в сообщении и вашим временем - "-5" часов,
что, совершенно НЕ ИГРАЕТ роли на доставку и прочтение ЛС!
Удачи вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Да , время тут томское. Разница с Москвой 3 часа.
У меня проблем с уведомлением не было ни разу.