Украина?.. Любите ли вы украинок так, как люблю их я, то есть всеми силами души моей,

со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений? Или, лучше сказать, можете ли вы не любить украинок больше всего на свете, кроме других женщин всего земного шара? Не есть ли они исключительно возбудительницы наших чувств, готовые во всякое время и при всяких обстоятельствах возбуждать и волновать их, как воздымает ураган песчаные метели и телеграфные столбы в безбрежных степях Аравии? Что же такое, спрашиваю вас, эти Украинки?... О, это истинный храм наслаждений, при входе в который вы мгновенно отделяетесь от земли, освобождаетесь от житейских отношений!...Вы здесь живете не своею жизнию, страдаете не своими скорбями… Радуетесь своим блаженством!Здесь ваше холодное я исчезает в пламенном эфире любви... Но возможно ли описать все очарования украинки? Всю её магическую силу над душою и телом человеческим?... О, ступайте, ступайте к украинке!, живите и умрите с нею, если можете! А если нет - она Вам поможет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361376)
штото ты такое умное сказал,шо мой могучий мозг закипел и отказался это понять)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26205)
Из Кащенко что ли сбежал?)) я украинка и чё дальше)))
Просветленный (518037)
Как поэтично,но не понятно к чему?
Гроссмейстер (8228)
Со старых ответов..с приветом..тогда понятно )))
Заходите..нам сейчас кисель раздавать будут!
Верховный Наставник (111136)
Вот...,маладец...а ты нихотел,но смог жи! Фсё , Леся вилела тибе сказать,што три тыщщи у падружки ана выиграла,тибя прастила,сёдня палучишь бурный секс,ап катором мичтал и борщ с пампушками!