...на веело...Теть ...Вы по чему свои Трусы стираешь с Полотенцами ..а Мужьи с Его Носками ?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Потому что "белое" с "белым" стираю, а "черное" с "черным". Я покупала мужу белые трусы, что б стирать их вместе со своими и с полотенцами ))). Но он сказал, что не пи... и белые трусы носить не станет! Носит "черные" трусы... вот и стираю я их с черными носками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320464)
А вот и нет! Мужнины трусы я тоже с полотенцами стираю, правда, с собачьими
Верховный Наставник (138257)
действительно, почему?
Просветленный (637977)
я не стираю трусы и полотенца вместе.
Наставник (54686)
светлое и темное