Как вы относитесь к людям другой национальности?

Навеяло ответом типа ,,иди в *у чурка,,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176214)
в каждой нации есть хорошие люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
неважно....
у вас разве есть национальности?
Мартышки говорящие блин.
Стада домашнего скота Гнусов
Верховный Наставник (122964)
иноверцы , антихристы или сектанты , что еще хуже.
Мудрец (23312)
Обычно уважительно,
к туркам не очень.
Дык это, если это ЧЕЛОВЕК, то мне похрен национальность, ибо все ЛЮДИ - БРАТЬЯ. А вот если это СКОТИНА, то пусть он даже русский как и я, то и отношение к нему соответственное, как и положено относиться к скотам домашних и диких пород. Ну это, если не агрессивные - значит это скотина домашняя, а если агрессивная - то дикая. Да, согласен, жестокость к животным - не допустима, а вот то, что каждая скотина должна знать свое место и уничтожаться законным способом и справедливо, это факт. Мелочь осталась: протолкнуть это в Закон, и все, кто из людей скотина, тот лишается всех человеческих прав и приравнивается к тому скоту в правах, как себя повел. И славненько будет.
Верховный Наставник (248692)
От человека зависит.
Мудрец (10245)
Не имеет значения, какой национальности человек, от Адама все братья. Для Бога мы все его дети.
ко всем по-разному
я вот и с арабкой норм поболтала - вполне адекватная. и с хохлами нормально
мне пофик, какой национальности человек, если он человек
Просветленный (594862)
В друзья не беру
Мудрец (12080)
Я нормально. Для меня не имеет значения.
Мудрец (21537)
Нормальной даже к некоторым евреям
Добрый вечер.
К людям любой национальности отношусь нормально.Даже если человек с ужасным характером,все равно отношусь хорошо.Никто не в праве судить другого и у любого поведения есть свои причины.

Заходите на РВ,задавайте свои вопросы,отвечайте нам на наши ... вам будут рады не смотря на то,что все мы здесь разные.

Верховный Наставник (177507)
Уважительно. Мы для кого-то тоже *другой национальности*.
Наставник (74739)
Когда я учился в свое время в институте, то у нас было много студентов иной национальности, в том числе и с южных регионов. И никто не называл их чур-ми, НО, самое главное, они и не вели себя, как чур-и.
Видимо с тех пор все существенно изменилось в этом отношении! Большинство из них не приехали в Россию друзьями русскому народу, каковыми они были раньше.
Хранитель Истины (487970)
ВСЕХ людей я делю на две части:хорошие и плохие.
Вне их национальной принадлежности....