Мы сегодня пригласили главного экономиста на собрание, чтобы она нам объяснила, что за бардак с

зарплатами....
Так она объяснила, что фонды заработной платы резко сократили и именно под фонды будут рассчитывать ставки, а не от населения.....так что грядут сокращения....

Денег нет, но вы держитесь ))))

Если сейчас запись к врачам на неделю вперед, то будет на три недели вперед....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642824)
бесплатная медицина -утопия. и вы ,как никто другой,должны это понимать. во всём мире врачи- самая оплачиваемая профессия(не считая кинозвёзд и футболистов) а у нас в стране- это нищеброды,которые вынуждены крутиться как могут. кстати- ваши экономисты на хороших машинах ездят? то-то же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
при этом скотском режиме то ли ещё будет!
Мудрец (18951)
Врачи возмущаются,а население будет спокойно ждать своей очереди сколько потребуется....
Ну не знаю,я вчера записалась на понедельник, правда на сестринский пост, но только потому что сегодня идти туда не хотела
Верховный Наставник (236527)
Ну зато отчитываются браво так, всё мол поездато у нас. Да Беларуси вон кредит дают на несколько миллиардов долларов, который потом благополучно спишут. Ничего не имею против Беларуси, но вообще-то прежде всего о своем бы народе надо подумать, а тут для всех всё есть-Донбасс, Сирия, Куба, Казахстан, Киргизия, Беларусь...А вы держитесь...
Иными словами, право на бесплатную медицинскую помощь будет сохранено, но чисто номинально. Право мы имеем, но не можем. Кто бы сомневался-денег нет, но надо держаться... Удержаться смогут не все...
Гроссмейстер (9778)
звони своему обожаемому властителю страны. он разберется