Господа, отчего мы так скучно живем?! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!

И всюду лишь базары о деньгах, словно собираются забрать их с собой в могилу....
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387526)
так эта...попа в форточке застревает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
если чо, у меня форточка открыта)))
Магистр (1427)
Причина тому - заливная рыба
Хранитель Истины (336937)
Так отрада нынче живёт не в высоком терему. Понастроили могоэтажек - не налазаешься! Вот снесут в Москве пятиэтажки - вообще капец!
Хранитель Истины (251009)
И серенад под балконом не слыхать...)))
Верховный Наставник (236527)
Ну попробуйте залезть...как минимум поленом огребете, а вообще дамы сейчас тоже продвинутые, можно и из травмата получить. Вот это будет лябоФФ.)))
Верховный Наставник (186575)
..... потому что даже в вопросах некоторые индивиды использую не свои , а чужие фразы