Если Путин отключит Россию от Интернета, чем займетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (106117)
Прочитаю Библию
Изучу древний греческий язык и прочитаю Септуагинту.
Пойду на улицу проповедовать, потому что население будет нуждаться в информации
(телевизор-то тоже отключат за исключением телеканала "Путин всё делает правильно")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
майдан пойдем строить
Наставник (65484)
Буду по старинке гонять лысого на голых тетак из журналов, а не на * в Интернете
Наставник (56560)
Не отключит.
Верховный Наставник (173584)
Да хоть бы... Столько уже натырено фильмов, книг, музыки, хоть посмотрю, что я там натырила.
Ученик (36)
с чего он должен отключать интернет ?
Наставник (82058)
А причем я..
Пусть Медвед думает, у него почти два с половиной миллиона читателей в твиттере.. Как жить без них таперя..

зы - и песенки он на заседаниях правительства качает, сам как-то сказал..
Наставник (31846)
по фигу ...жизнь продолжается))
Тогда уже можно будет женится...
Наставник (37782)
Прекрасные и глубоко содержательные беседы можно вести в кафе за чашечкой капуцинера.
Советник (4071)
Играть в игру догони кирпичь легавого :))))
Не успеет...
Не отключит! Ему ж тоже поконнектить хочется!
Советник (2915)
пойду на работу
Хранитель Истины (317704)
у меня бы мозгов не фатило на такой вопрос...просто шедевр!