Почему прогнозами погоды незначительной в Москве ипут мозг всей России?

Ровно Год назад,ОПСники устроили встречу в Ростове -на-Дону,в этот знаменательный день полил Мега ливень,затоплен был Ж\Д вокзал и центральные улицы Ростова,автомобили были друг-на друге и некоторые авто снесло в Дон))
Но самой крутое было явление именно на моей улице где живу,образовался ров через всю улицу на 60 метров и глубиною в 5 метров!! чуть ниже моего дома,фото в том году мы Ответчики тут показывали.

Вопрос
Почему Это Мега событие не было сообщено на центральных каналах ТВ,в то время как не значитильным осадкам в Москве,предают ГЛОБАЛЬНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ МАСШТАБЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18951)
Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке не так волнуют СМИ,как дожди в Москве.
Ведь ВЛАСТИ живут не в Сибири,а в Москве.
Не правда ли, СЭЛЭРЭМ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
Вы еще не привыкли?)