НТВ . обсуждение религии. Основная мысль . Будем , как предки. Ага, не хотим мы лаптей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
"Будем как предки" - т.е. поголовно неграмотными, живущими в деревянных избах, с продолжительностью жизни немногим более полусотни лет и с забитыми жёнами, компенсирующими перманентной беременностью и родами высокую детскую смертность? Я, конечно, предков уважаю, но не до такой степени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Козлы эти предки