Игру на SEGA помните, MK? Вот полюбуйтесь, поофигевайте.

Хотя, может вы и сами так можете )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Я смотрю серии "Онлайн мясо" по MK X на YouTube. Там посанчики мощно играют, а тут слабо очень. Хотя, я раньше тоже с корешами часто играл в MK 3 Ultimate на Сеге. Одному проходить эти линейки с ботами вообще не о чём как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
СЕГУ прошел мимо, но вот на Дэнди наигрался, любимая игра была Дюна, стратегия. теперь я этот жанр совсем не понимаю, но тогда это была первая игра моя 1992-94 год.