Вы за прививки,или против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все индивидуально.
Смотря какой состав у прививки,на какой срок действия,какие побочные,против какой болезни и смотрим есть ли необходимость - насколько в нашей местности распространено данное заболевание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против. При их изготовлении используются тела абортативных детей.
Верховный Наставник (247411)
Я в мегаполисе живу. Без прививок здесь хана. Не верю только в противогриппозные, потому как штаммов много, хрен в эту рулетку угадаешь.
Хранитель Истины (305182)
Странный вопрос.

Вы за кипячение воды или будем из речек пить?
Мудрец (24102)
За. Опасность прививок обычно преувеличивается, а преимущества замалчиваются. Их противники пугают наличием в прививках ртути, фенола, формальдегида, только старательно умалчивают, что в прививках всех этих веществ на порядки меньше, чем образуется естественным путем в организме. Как молчат и о том, что только благодаря прививкам были почти полностью побеждены оспа, корь и полиомиелит. Случаи индивидуальной непереносимости компонентов прививок крайне редки, и никак не оправдывают риск остаться без иммунитета к той или иной болезни. Нечастые скандалы, связанные с неверным назначением прививок, их дозировкой и т.д. - проблема не собственно прививок, а недостаточно обученного и ответственного медперсонала.
МНЕ вот по фигу.
Наставник (38329)
За..хоть какая-то защита.
Я сама привитая и дети привитые..это все
Верховный Наставник (176360)
Категорически против. Это страшнейший удар по иммунной системе. То, что творится сейчас с развернувшийся *прививочной компанией* - просто уничтожение нации в угоду фарминдустрии.
Пы.Сы. Сами-то медики не дураки - не спешат *уколоться и забыться* и детей своих берегут, ибо в курсе...
Хранитель Истины (487350)
Категорически против!