И вапще....женщина не должна работать ...ты должен работать!! Она итак дома загружена...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393750)
Точно. Таскает неподъёмные тяжести, весь день напролёт........)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я не против!) Но ведь я сам себе готовлю, сам себе стираю, убираю... За детьми тогда должна в полной мере ухаживать!)
Верховный Наставник (132812)
Хорошо.
Но-НИ ОДНОГО вопроса, ГДЕ я, ЧЕ я и "че пришел-и через 10 минут после пожрать-душа свалился спать прям в домашней робе (а то и ваще-стянув тока башмаки, но-не снимая ТОЙ-основной "боевой" олимпийки)-БАХ СПАТЬ-и через 5 часов опять смотался.

*Не будешь орать от слова "вообще"-ВСЕ спокойно, ровным голосом и примешь меня, пару моих человек и мою старую но "в идеале состояние" праворульку такими, какие мы есть-без тычков, попыток переделать, криков-ПОЛУЧИШЬ ВСЕ, что только возможно по законам физики (но-не за их пределами и пределами предыдущего сказа) и чегой скажешь "хочу-надо вот это вот так"

НАМАНА буде так?

Привет )