Вы после развода..переживали за бывших? Как он там один, сварит ли супчик сам, не проспит ли работу?

Сижу и думаю... вот сезон ягод, а он даже клубники и черешни не поест... Это заболевание, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242394)
Мой сам мне покоя не дает. В прошлые выходные супом покормила, когда приходил. И сегодня борщ сварен. А так я ему все продукты в холодильнике оставила: и курицу и свинину и голубцы наморозила. И тушенка в холодильнике и крупы и макароны)
Не помрет)))
Хочет опять придти. Я говорю: к сыну, когда на выходные привезу. Установишь ему игры на ноуте, в шахматы поиграешь. А мне мозги выносить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
срочно лечение назначить надо
нужен конячий х, срочно)
Хранитель Истины (324334)
Маша, што ты маешься? Возвращайся к мужику уже!
Верховный Наставник (153484)
мои бывшие вполне самостоятельны в бытовом плане...не пропали
а у меня были более интересные темы для переживаний...
может тебе в отпуск пойти? съездить на море, закрутить легкий не обязывающий роман
вернуться с новыми силами, планами, но без волнений о бывшем
Наставник (89996)
Моя сегодня утром звонила аж из Канады, переживала, как я тут один.
А может узнать, не сдох ли ещё ))

Привет !
Верховный Наставник (233550)
Я бессердечная. По отношению к бывшим.
Мамкой не была ни одному из трех...
Для забот и волнений у меня дети есть.
Ну а тебе совет - заводи быстрей еще одного
"сыночка" и вари ему супчики, корми клубникой и черешней)))
Привет, мама Маша!)))
Я к нему сутки двое как на работу ездила убирать гладить стирать ..