Сижу на работе ....а дома б кабачок ...грибовский уже зафаршировала....и присыпала сыром ...Работа

Крадет мою жизнь....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
сижу на работе, а дома, уже мой отпуск начинается))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!.. согласна!

хотя.. с другой стороны... ну зафаршировала бы ты тот кабачок... Его и вечером можно сделать.
И с чесночком)
Эх))
Пс: слюни текут)))
Ооо, вау, это вкусно - и выращиваю, и готовлю!)
Хранитель Истины (444580)
Что-о? Кабачка уже? И присыпали сыром? Ну, наконец-то! Допрыгался...Хе-хе-хе!
Z
Верховный Наставник (125006)
вообще никогда не понимала зачем просттак люди сидят на работе..сделал дело - иди готовь грибы))