Сколько в Вас доброты, понимания и сострадания ? Могли бы помочь бывшим устроить их личную жизнь?

А настоящим ?)

Ну, вдруг они с вами недостаточно счастливы?
А вокруг столько прекрасных женщин и мужчин )

Можете себе такое представить, приходит к Вам ваш Ваня (или ваша Маня) и говорит :
- Хочу вон ту девочку (мальчика) , помоги получить

Представили ?) и?)
Поможете ?)) По-дружбе )
Или вы со своими сужеными не дружите вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет во мне ничего такого)))
Кончилось
А нового не завезли))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь) Тупые, сопротивляются)))))))))))ахахахахахахахах)
не, ну у меня конечно голова побаливает иногда,
но чтоб до такой степени...)))

Здравствуй, Алиса)
Наставник (55405)
конечно помогу.....
по доброте своей душевной, дам такой пинок, что сразу у мани в койке окажится.
я с бывшими не общаюсь, я сжигаю мосты накуй, раз и навсегда
Просветленный (714943)
Меня всегда окружали самостоятельные мужчины. Сам ушел, сам потом и женился.
Хранитель Истины (309832)
да щасс.... а кто мне финансовую блокаду после развода устроил... и пусть теперь мне завидует... выбралась...))))
Верховный Наставник (242394)
ПРивет) Ему одна медсестра сама набивается, а он носом крутит
Верховный Наставник (128038)
А я знаю таких мужчин,которые только за,если его жена найдет себе кого нибудь..только бы его не трогала
И вот не пойму,это мужики такие равнодушные стали или женщины слишком активные)
Я точно никого искать,сводить не буду.Это очень пошло и..не по человечески как то,мне ж потом за такой выбор прилетит..))
Но вполне понимаю такие отношения,когда и разойтись никак и желания никакого нет
Верховный Наставник (143169)
так это...к подружке отпустила...счастливы все)
Что б лять за немощные меня окружали?
Нет уж
Е битесь как хотите и желательно без меня
О
Мудрец (19713)
Бывшие уже бывшие, а нынешним.)
О-га... канешна.)
Конечно помогу... получить... пысды.
Потом догоню и еще раз помогу.
Тут же весело станет и скука пройдет и главное счастья то поприбавится сразу полные штаны привалит счастья.
Это ж так замечательно когда с Ваней или Маней можно в догонялки поиграть и радоваться жизни как дети.)))
As
Наставник (40021)
Жалко ,что у меня бывших нету, джана...и не бывает...все остаются настоящими))
Ну, будет как бы необходимость помогу, чё нет,от меня не убудет....
Читаю ответы, ржу блеать самостоятельно бла бла, да *ь просто познакомить, чё нет то...

Ситуации бывают разными
А сидеть бить пяткой в грудь мол это мое прошлое и нах оно мне сдалось..
Я ясно дело свечку им держать не буду,найдет себе счастье да нехай чё, пусть живет счастливо, чего я ей искренне желаю