Одно из правил здоровья: Не обсуждай чужие неудачи.

На ответах этим многие грешат? а вы лично?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну, тут многие считают что меня офигенно радуют неудачи России потому что я " либераст" и " русофоб", но на самом деле я люблю Россию
если серьёзно у меня своих неудач хватает чтоб ещё чужие обсуждать)))

\а на ответах больше люблю подвиги в постели обсуждать не совсем чужих мне людей))).. в личке с тобой))), что об этом говорят правила здоровья?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
второе правило здоровья гласит - не сиди в интернете
Верховный Наставник (159595)
не обсуждая неудачи не дойдёшь до удачи...вывод: диспут по актуальным неудачам приносит пользу...