Йа нашёл у тебя три видеокамеры: одна вмонтирована в значок "Город-герой Электроугли", вторая торчит из рукава, а третья - вместо пуговицы на жилетке. А где-же ещё две?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Одна вмонтирована в левый глаз,вторая в пенис...Вторая,правда,только всегда пол показывает,или асфальт....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

и
Верховный Наставник (142799)
Я их сломал,пытаясь снять,прямо в телевизоре,что под юбкой у ведущей прогноза погоды