так,расставлю все точки над и))во первых пацан приезжает не с ночёвкой,во вторых мы все дома ,в третьих я с этим пацаном общалась по скайпу,в четвёртых у него сестра на два года младше моей (и он её воспитывает,потому что родители умерли)...капец ребята в

..капец ребята вы,только плохое видите...(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324332)
Так ты сама как всё преподнесла?))) Какой-то 16-летний чувак из интернета хочет приехать к моей 9-летней дочке
И что ожидаешь услышать?)) Вау, крутяк? Зови конечно, им есть чем вместе заняться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И что в этом хорошего?
Родители умерли, сестра малолетняя на руках, ночевать не хочет...
Да ваще пипец (((
не вижу только плохого, просто не вижу ничего хорошего и уместного.
Хранитель Истины (451035)
а любви между прочим все возрасты покорны
А зачем вопрос то удалила(((((
Верховный Наставник (240280)
Я ничего плохого и критичного не увидела)
Просто моей дочери 8 и я не разрешила бы такого гостя)))
Ириш, не воспринимай в штыки ответы..
Просто со стороны это действительно показалось странным.
Моему сыну почти 16 лет и он говорит, что ему с ровесницами неинтересно, а ты говоришь - 9 лет доче..
Мне кажется, тут причина в другом - у него нет семьи, возможно, ему не хватает заботы,
а твоя дочка скорее всему ему рассказывала, как вы дружно и замечательно живете,
вот у него скорее всего подсознательно возникло желание
быть поближе к ней и вашему теплу, которого ему так не хватает...
Конечно, пусть приезжает и ничего плохого в этом нет...
Хранитель Истины (427087)
Предысторию такого крика души не обнаружила.....Ничего сказать не могу,даже не представляю о чем речь
Наставник (55405)
Ну не обижайся, просто ты вопрос так поставила и сразу реакция такая у многих.
И я наверное шизанутая в это плане, мне везде педофилия кажется.
Может и правда захотелось ему семьи, побыть хоть чуток в нормальной семье.
Ну в любом случае, мы можем тут гадать что и как, пока он не приедет и ты сама лично его уже сможешь и разглядеть, и послушать, и посмотреть поведение и.т.д.
Не понравится, запретишь ездить.