Почему после посещения магазина косметики появляется чувство какого-то блаженства ..и как его +

не испортить работой? Так и хочется сидеть в этом спокойствии и блаженстве до конца дня. а лучше жизни. Но работа портит настроение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может устроиться туда работать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
А ты после работы туда опять зайди!) что-нибудь купила?
Хранитель Истины (281982)
остатся там жыть

привет Маш
я вообще удивляюсь как они там весь день сидят,терь все бронхи пропахли.
Наставник (55405)
блин, а я по таким магазинам и не хожу(((((((((((
если зайду, то куплю то, что мне надо, а это как правило, только туалетная вода
взяла и пошла.....
беру всегда одной марки, если чет новое, понюхаю-понравится-беру
понюхаю-не понравится-беру то, что уже брала
а из другой косметики ничего не беру, т.к. не пользуюсь ею
Хранитель Истины (427011)
Мне не нра и среди этих запахов долго быть не могу.....химия