А вот вы когда своей маме помогаете по дому. Мусор вынесете или полы помоете, это по вашему считается эксплуатацией и присвоением труда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
дом-то общий. все его и убирают в меру сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Мама....Этим все сказано,должны и обязаны мы ей
Хранитель Истины (363970)
нет.это помощь родителям . а вот если например меня выбрали домкомом в вашем доме ,и я распорядился каждому жильцу по очереди мыть подъезд , а сам экономлю деньги на дворнике и кладу их в карман-это эксплуатация .и уж точно присвоение плодов труда .