Ну, придумали слоган грабь награбленное.. Ограбили, разделили..снова грабят..В чём фишка то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Ага, ограбили тех, кто ни в одном поколении собирал состояние, зарабатывал, а не пил и не гулял. И что обидно, потом это всё, через 74 года, отдали задарма тем, кого при Императоре дальше кухни не пускали. И то под надзором, то ложку сопрут, то блюдечко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
фишка в том, что процесс может быть бесконечным как вечный двигатель