Вы заметили, насколько меркантильны современные мужчины? Им бесприданница не нужна. Им нужна женщина "упакованная" по полной программе. И чтобы вкалывала, принося в дом денег больше, чем может заработать мужчина..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,это так и есть. Но женщины сами их так разбаловали.
Могу сказать,что есть щедрые мужчины,но мерзкие как люди, поэтому никакие даже деньги не нужны,если человек-ган Дон))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..данунах,у меня ни одна жена не работала..для меня дом важнее(вернее,порядок в доме) чем деньги...
Хранитель Истины (425090)
Ну,женщинаМ тоже гол как сокол не нужен....жаль альфонсов много развелось,которые потом оттяпывают от женщин им пренадлежащее (Прошка Шаляпин)
Хранитель Истины (405699)
Дима навеял?))) Переводятся нынче настоящие мужики... Наблюдаем поколение нахлебников и захребетников. Если родители уже не могут их тащить, значит пусть жена (муж) раскорячится)
Хранитель Истины (489516)
Не мужчины это, а альфонсы