Пиццу какую чаще всего заказываете? почему Не бывает пиццы с черной икрой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242879)
Пицца это недоватрушка с тем, что вчера не доели, а не бывает так, чтоб черную икру не доели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Закажы любую с морепродуктами, а икры дома насыплешь)) Вареная она как-то не аллё))
Хранитель Истины (355551)
Пиццу 4 сыра, в армянской кафешке на окраине Анапы. На удивление прилично пиццу готовят.
Наставник (73206)
Сама пеку ) с сыром с мясом и помидорами)