Тебе... когда нибудь... приходила в голову мысль что ты не один(а) во Вселенной..?))))

Что помогло.. смирится.. с этой мыслью...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715158)
Как не одна?ЧО серьезно????))))Кто здесь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно!!!
Гроссмейстер (8978)
Приходило, еще в первом классе. Смиряться особо не пришлось, т.к. мысль беспокойства не доставляла)))
Верховный Наставник (213183)
Мне постоянно хочется задать этот вопрос людям, вставшим посреди дороги...
Нет, не на проезжей части, а на узком тротуаре в Питере...
Мудрец (20246)
Приходила, но дома никого не было)
Хранитель Истины (422727)
Да я знаю, что не одна....И еще знаю, что я в центре....И все вокруг МЕНЯ крутится....)))))))))
Мудрец (13464)
пусть живут,кому-то это надо